Архив января, 2013
Янв
28
3

О ЗАКОНЕ МЁРФИ НА САЙТЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Author admin    Category ОТДОХНИ     Tags

Доброго времени суток вам уважаемые посетители сайта МОНИМЕЙКЕР точка РУ. Если вы читаете эти строки, то вам действительно захотелось отдохнуть от наполнения своего мозга различной полезной информацией и вернуться к нашей » суровой»  действительности, а чтобы этот переход был наиболее комфортным предлагаю вам немного посмеяться, возможно где-то и над собой. Ведь не что так не успокаивает нервную систему как здоровый юмор,или воспоминания о детских годах , а если человек ещё и улыбается  слыша или читая такие строки где всё от начала до конца правда и действительность то значит не всё ещё потеряно для всех нас. И так начнём с экскурса в историю: это и есть тот человек какому приписывают  записи(наблюдения) из жизни
далее

Янв
27
1

С ЧЕГО НАЧАТЬ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ

С ЧЕГО НАЧАТЬ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕДоброго времени суток уважаемые посетители сайта монимейкер точка ру. Сегодня по многочисленным просьбам будущих трудящихся «всемирной паутины», разбираем  тему с чего начать работу в интернете.
Вопрос конечно интересный, так как нужно определиться, что мы умеем делать и какая работа нам больше подойдёт. Когда эта тема заинтересовала вашего покорного слугу,то задав вопрос поисковой системе и получив несколько миллионов ответов я выбрал создание своего сайта.

далее

Янв
23
2

ЧТО ТАКОЕ ЯНДЕКС ВЕБ МАСТЕР ДЛЯ ЧЕГО ОН

ЧТО ТАКОЕ ЯНДЕКС ВЕБ МАСТЕР ДЛЯ ЧЕГО ОН Приступить к написанию этой статьи, что такое яндекс вебмастер и для чего он, меня заставила как говорится жизнь. Меня, создателя моего первенца, сайта о заработке в интернете МОНИМЕЙКЕР точка РУ.И информацию в description-сведения для новичков и предостережение для старичков, не просто слова. Ведь если б я узнал об этом заранее, то не сделал большинство ошибок по введению и утверждению своего первого сайта в интернет общество.
далее

Янв
19
1

ОПРЕДЕЛЯЕМ PR ПОКАЗАТЕЛЬ

ОПРЕДЕЛЯЕМ PR ПОКАЗАТЕЛЬДоброго времени суток уважаемые посетители сайта монимейкер точка ру. Хочу сегодня для ВАС прояснить как мы определяем PR показатель. И поэтому
продолжая тему seo оптимизации мы вновь затронем тему «пузатости» по PR.
Для начала немного истории и дадим определение этой пузомерке, что это такое и её основные критерии. Вот что нам по этому поводу объясняет ведущий представитель компании Google и владелец-http://www.searchenginesystems.netКрис Райдингс.
PR- это метод Google измерения «важности» страниц. Когда для ранжирования сайта определены главные факторы, а это Title и Keywords, то вступает в силу PR, как последний штрих в корректировке «места» в строю, данного ресурса.
далее

Янв
12
4

ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ ТРАФИКА

ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ ТРАФИКАДоброго времени суток уважаемые посетители.
Сегодня я хочу поделиться с вами радостным событием в жизни моего сайта, который наконец-то посетил золотой дождь трафика. После долгих поисков, в аналах интернета, я нашёл дорогу для его увеличения. И этим средством оказался Subscribe.ru,который занимается е-мейл рассылками и по существу своему является сообществом блогеров.Так как именно они являются первыми читателями и цензорами статей опубликованных в наших ресурсах.

далее

Янв
7
0

НАРАЩИВАЕМ ССЫЛОЧНУЮ МАССУ

Доброго времени суток уважаемые,сегодня на сайте продолжение темы наращиваем ссылочную массу, возможные методы, а так же рекомендации от ведущих вебмастеров и сайт-менов.НАРАЩИВАЕМ ССЫЛОЧНУЮ МАССУ
Во первых под этим понятием вебмастера подразумевают общее количество внешних ссылок на сайт. В этом направлении работают все, как начинающие, так и признанные поисковыми системами блогеры. И результаты в итоге у каждого свои, но вот то что проходит красной нитью через все статьи и комментарии, то это ссылки бывают:
далее

Янв
4
0

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИДоброго времени суток уважаемые посетители. Сегодня я решил продолжить цикл статей посвящённых созданию и продвижения сайта. И мы с вами сегодня будем говорить про продвижение сайта через социальные сети.
Сайтостроение и продвижение сайта дело тонкое(как говорил товарищ Сухов про Восток),тут тоже очень много своих тонкостей, которым нужно учиться и по возможности учить других. На том и держится интернет-»узнал сам передай другому», надеюсь с этим тезисом согласны все.
Я сам когда начинал двигать свой первый сайт узнал про такой вид случайно. Ну и попробовал, хотя нет, сначала я забил в поисковик тему «Социальные закладки» и получил такой вот ответ.ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ После этого почитав для верности что пишет ВИКИПЕДИЯ- Общественные (социальные) закладки — это средство, с помощью которого пользователи Интернета могут делиться, создавать, искать и управлять закладками (адресами) web-ресурсов. Ресурсы «Общественных закладок» являются своеобразным подобием идеи закладок в браузере. Закладки в браузере служат для сохранения ссылок на страницы, которые пользователь желает посещать впоследствии. понял что меня направляют по правильному пути. Уже не помню где, но на глаза попался вот этот список сайтов социальных закладок и я по очереди начал на них регистрироваться. Дело в том что без регистрации на сайте вы не можете добавлять свои закладки. Регистрация обыкновенная, поэтому задерживаться на этом не стоит. Вот этот список :
далее

Follow us on Twitter! Twitter!
СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ

НОВЫЕ СТАТЬИ

Подписка на новые статьи:

ЯНДЕКС ИНТЕРНЕТОМЕТР

Я.Интернетометр. Измерьте вашу скорость.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ ДЛЯ САЙТА

Robo-host.ru - автоматический хостинг

ЛУЧШЕЕ ВИДЕО ГОДА

РУБРИКИ

СЕГОДНЯ НА САЙТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ

КНИГИ ПО СОЗДАНИЮ САЙТОВ

  • СОЗДАТЬ САЙТ БЕСПЛАТНО
  • ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
  • УЧЕБНИК ПО CSS
  • УЧЕБНИК ПО HTML ОТ SREZ.RU
  • САМОУЧИТЕЛЬ ПО HTML
  • WEB-ДИЗАЙН,ТОНКОСТИ,ХИТРОСТИ
  • СОВЕТЫ ПО ПРОГРАММЕ ФОТОШОП

ТОП КОММЕНТАТОРОВ

ЛУЧШИЕ КОМЕНТАРИИ ДНЯ

  • Геннадий Карпинский: Статья неплохая. Взывающая к...
  • ZeroXor: Как минимум, посмотреть стоит. А вот принимать...
  • ольга: Раньше не знала, что процесс регистрации доменного...
  • ольга: Есть такие опросники, которые действительно платят...
  • Татьяна: Хорошая это вещь — соцсети, и в плане...

т И Ц ДЛЯ САЙТА

RotaPost - Эффективная реклама в блогах

РАСКРУТКА И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА

РАСКРУТКА И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА

РАСКРУТКА САЙТА
СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ БЕСПЛАТНО