Архив октября, 2012
Окт
31
2

ОБЗОР ЗАРАБОТКА НА ТВИТТЕРЕ

Tweet

ОБЗОР ЗАРАБОТКА НА ТВИТТЕРЕСегодня продолжение разговора о социальных сетях и очередным гостем нашего сайта мы пригласили стать социальную, как её уже называют в интернете,медиа сеть TWITTER. Почему ? все весомые показатели сайта повязаны с посещаемостью, ну а твиттер уже побил все рекорды. Особенно по отдельным знаменитым в мире личностям (не будем вслух называть их имена),в несколько десятков сот тясяч подписчиков.
Ну так вот к чему это я, да всё опять(или снова) о заработке в социальных сетях. Проведя парралель аккаунт—группа—подписчики—лайки —V-like — мы выяснили как работают и зарабатывают на сайте ВКонтакте.
Сейчас мы с вами проведём анализ такой же работы на ТВИТТЕРЕ и вы не удивляйтесь, так как схема такая же. Практически сайты сервисы по раскрутке в основном те же, ну и конечно биржи такие-как:
1)TWITE- одна из самых больших бирж, что работает с твиттером.
2)PROSPERO-работает только с твиттером.
3)ROTAPOST-тут недорогие заявки с возможностью поиска рекламодателей.
4)SEOZAVR- заказов не очень много, но на безрыбье…
5) FORUMOK-знакома всем, так как сотрудничает со всеми сайтами социальных сетей.
6)BLOGUN.
7)UPOMINATOR.
8) СМИАР
Кроме TWITE наверно все уже были у вас на слуху, а на некоторых таких как Ротапост наверное и регистрировались.
Ну а сколько зарабатывают такой вот работой конечно спросите вы, по оценкам специалистов не напрягаясь, при аккаунте в пару тысяч фолловеров от 2-х до 3-х тысяч рублей в месяц с одного аккаунта.
далее

Окт
27
2

РАБОТА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Tweet

 РАБОТА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

ВКонтакте — социальная сеть.

Доброго времени суток Вам уважаемые посетители сайта Монимейкер точка ру. Сегодня, как и обещал в предыдущем посте, продолжение темы о социальных сетях и называться она будет работа в социальных сетях. Почему всё-таки не заработок ? а я специально так назвал статью чтобы она отличалась от других, и была на 100% уникальна.Да и заработком его трудно назвать, говоря русско-украинским сленгом-так, пидробiткi(подработка). И рассматривать мы её будем на примере социальной сети Вконтакте(VK).
Если кто внимательно прочитал предыдущую статью, то в ней мы определились с сутью системы работы в социальных сетях. А в частности это создание и раскрутка групп, для дальнейшей их продажи рекламодателям, а те в свою очередь будут размещать продвигаемый товар рекламмируемый на страницах этих групп.
Будем затрагивать пока только этот аспект на этом этапе, так как есть и другие, а если говорить прямо, то это раскрутка сайтов, ведь сама система социальной сети «Вконтакте» это уже давно хорошо раскрученный бренд, как в России, так и за её пределами. И естественно привлекает рекламодателей массовым общением людей на его страницах. Вот так и появилась для людей новая работа(вид заработка), на его страницах.
Как всё это происходит?, с одной стороны всё очень просто, а с другой и нет, ведь для начала требуется создать группу с созвучным привлекательным названием и интересной темой. И предложить вступить в неё вначале своим близким знакомым, а затем попросить их чтобы они привлекли своих знакомых и так если система сработает, то далее дело будет продвигаться по нарастающей. В интернете даже название для него своё придумали- эффект вирусного распостранения и ваша цель не дать прерваться этой цепочке.
По такому способу кстати работает МММ и другие лохотроны и как известно у этой системы есть свой взлёт -ПИК, за которым следует неизменный спад. Я специально отобразил его на картинке в начале статьи. Вначале бешшеный взлёт, а потом естественно падение до нуля, хотя основатели этих пирамид и отрицают реальный развал своих пирамид.
Но продолжим разбирать тему дальше, Вконтакте – это сайт где люди общаются. Чтобы удачно продвинуть группу, необходимо создать такую тему, чтобы участники могли бы свободно с интересом общаться. Но даже если будет много интересных тем, а поддерживать обсуждение будет некому – последует полный провал,как мы и сказали выше обрыв цепочки. Чем больше людей общается по теме, тем популярнее группа. Обсуждение в группах должно быть живое, так как это условие при котором можно «монетизировать» данное сообщество.
Вирусное распостранение в этом и состоит, что если вы, или кто-то написал у себя в группе новость и тем кому она понравилась поставит сердечко (like), а другие в свою очередь тоже, или сделали РЕПОСТ, то таким образом достигается этот эффект.
Для создания групп ВКонтакте и их раскрутки созданы несколько систем, которые и предлагают всем желающим приобщиться к работе с ними. Основными сайтами в этой нише на данном этапе считаются:
1)V-like.ru.
2)Sarafanka.com.
3)VKTarget.ru.
4)SocialTools.ru
Если кому будет интересно почитать какие услуги и условия предлагает система V-like, можно совершенно бесплатно скачать файл в PDF расширении.
Думаю для человека серьёзного на этих сайтах будет возможность заработать. Так же советую чтобы не обижаться ни на кого(типа вот посоветовал), забить в адрессную строку вашего любимого браузера запрос-ОТЗЫВЫ НА ТАКОЙ-ТО И ТАКОЙ САЙТ и почитать что пишут ваши предшественники. Я кстати прежде чем писать статью так и делаю, плюс прохожу регистрацию и пробую работать с системой.
По этой системе у меня пока всё, в следующем посте будем разбирать работу в системе TWITTER. Там тоже есть много интересных нюансов, хотя принцип почти такой-же.
Прощаюсь с вами до следующей статьи и пусть Вам всегда сопутствует удача.

Окт
23
0

ОБЗОР ЗАРАБОТКА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Tweet

ОБЗОР ЗАРАБОТКА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ Доброго времени суток уважаемые посетители сайта МОНИМЕЙКЕР точка РУ. Сегодняшней статьёй я начинаю серию обзоров заработка в интернете в социальных сетях.
В прошлый раз я затрагивал эту тему, как действенный механизм в продвижении молодых сайтов.Так же по ней выяснилась одна немаловажная деталь, возможность ускорения индексации постов на сайтах и блогах.
Делается это путём добавления свежих статей на ТВИТТЕР, или кнопки поделиться с товарищами. Знающие блоггеры утверждают, что индексация страницы в Яндексе происходит уже через два часа после добавления, а в Гуугл через 20-30 минут. Так что же собой представляет заработок в социальных сетях?
Как вы знаете в интернете за последние годы появилось очень много таких сайтов, где одноклассники,однокурсники, люди знакомые и не очень, совсем незнакомые, свободно общаются на их страницах путём посылки сообщений прототипа СМС. Причём эти послания передаются — получаются практически мгновенно,естественно при нормальной интернет связи.
Загружают на акаунты в альбомы свои фотографии и различную информацию.
Самыми популярными на просторах РУ и Укрнета являются :
1.odnoklassniki.ru.
2.Vk.com(В Контакте).
3.Facebook.com.
4.Twitter.com
И вот умные люди как всегда пошли дальше и задали себе вопрос. Если на этих сайтах постоянно тусуется огромная масса «живых людей». Почему же им не предложить совместить приятное с полезным и не предложить им купить какой-либо необходимый(и не очень)товар.
Ну соответственно для этого нужно прорекламировать его(этот товар). А как же это сделать, ведь нужно создать условия для её просмотра, как можно большему числу пользователей соц.сети. Вот и придумали решение, ненавязчиво предложив создавать людям группы по интересам. Для «ребят» поиграть в стрелялки и послушать любимую музыку, для «девчат» про различные рецепты приготовления пищи и другие женские штучки.
далее

Окт
15
0

ПРО ХАЛЯВУ В ИНТЕРНЕТЕ

Tweet

ПРО ХАЛЯВУ В ИНТЕРНЕТЕ Про халяву в интернете можно говорить не переставая очень долго. Стоит только написать в адрессной строке вашего любимого браузера это чарующее слово и вот…, кстати попробуйте сами.Просматривая сегодня список DOFOLLOW блогов и зайдя на один из них, неприятно удивился, разглагольствованиям одного блоггера: «Надоели эти ручные спамеры(кстати статья так и называется), занимаются продвижением бесплатно своих сайтиков(так небрежно) на халяву. Да их можно сравнить с теми халявщиками, которые ходят по этим сайтам в надежде получить какой-нибудь образец товара и.т.д.» Тут хотелось бы сразу спросить этого крутого веб мастера, а как он продвигал свой первый САЙТ , на халяву или за деньги. Ведь все пишут в своих первых статьях правильные вещи. Сайт должен быть для людей, прямо всё по яндекс вебмастеру, а получается всё наоботрот. И вот этот веб уже в следующих статьях предлагает приобщиться для заработка на халяву к кликовым спонсорам. Мною прочитаны многие сотни страниц таких сайтов, не для того чтобы «приобщться», а чтобы понять и передать своим читателям, что ХАЛЯВЫ в интернете не бывает. Есть трудный путь к заработку,каждодневный,познавательный,интересный уже тем, что одно только «Я сам это сделал» приводит вас в восторг.
далее

Окт
11
0

ЗАРАБАТЫВАЕМ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

ЗАРАБАТЫВАЕМ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙЗдравствуйте уважаемые посетители сайта МAНИМЕЙКЕР точка РУ. Сегодня мы вплотную займёмся заработком в интернете, а также сделаем обзор ведущих кликовых спонсоров. Как всегда в этом нам поможет программа WebMoneyAdvisor и поисковики Яндекс и Гугл. При чём тут ВЕБ МАНЕЙ АДВИЗОР ?,а вы установите этот дополнительный гаджет в ваш любимый браузер и будете знать всю правду про любой сайт. Стоит только навести курсор вашего компьютера на иконку которая высвечивается в правом верхнем углу.
Для начала забъём в поисковик вопрос в википедия-что такое кликовые спонсоры.И я был неприятно поражён ответом-Работа на дому и в скобках(МОШЕННИЧЕСТВО). Посмотрите скриншотЗАРАБАТЫВАЕМ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и увеличив его почитайте, как всегда щёлкнув по нему левой кнопкой мыши.Так что же скажете вы, ведь люди зарабатывают, да зарабатывают и если хотите то и вы можете попробовать. Перейдите по ссылке ipGold и приобщайтесь к миру этого нелёгкого но интересного заработка.ЗАРАБАТЫВАЕМ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ Оплата как видите производится от 1000-чи просмотренных в серфинге сайтов. И для начала нужно как всегда зарегистрироваться, а чтобы не возникали форс мажорные обстоятельства обязательно прочитайте раздел «Основы работы сервиса».
Ну и как везде в таком заработке не обойтись без помощников, это я так называю рефералов. Подключив своих знакомых и просто людей заинтересованных в заработке и вы и они смогут заработать намного больше, чем в одиночку.Для тех кто хочет поработать при помощи специально подготовленной для этого сайта программы могут воспользоваться ссылкой для скачивания естественно бесплатно. Поэтому наша статья сегодня называется, зарабатываем в интернете без вложений.
Кроме этого сайта есть ещё множество других, это и VipIP и WMMAIL.ru, WMPablik.com и многие другие.Для сайта VipIP у меня так же для вас есть программа, скачав её, как всегда БЕСПЛАТНО вы сможете работать в автоматическом режиме. На ряду с предоставлением поля деятельности для заработка тем у кого нет своего сайта,они так же занимаются рекламированием сайтов, то есть их раскруткой.
Те из вас кто интересуются зарубежными сайтами такого вида работы, могут сделать это перейдя по ссылке заработок окунутся в буржуинские системы.
А теперь можно посмотреть видео ролик на эту тему и заценить все приемущества этого спонсора.


И как говорят на зарубежных сайтах,А ТЕПЕРЬ САМОЕ ВКУСНОЕ,список лучших платящих спонсоров в РУНЕТЕ:

1. WMZona.com.
2. Web-ip.ru.
3. Vipip.ru
4. Unig-ip.com\.
5. Seosprint.netю
6. Vip-prom.net.
7. Greenstree.ru.
8. Rusip.ru.
9. Rubserf.ru.
10. Flying Mail.
11. Go.surfsitmoney.com.
12. Freeloto.ru.


далее

Окт
4
0

ЗАРАБАТЫВАЕМ БЕЗ тИЦ И PR

ЗАРАБАТЫВАЕМ БЕЗ тИЦ И PR Доброго времени суток уважаемые посетители, снова и опять с вами сайт о заработке в интернете МОНИМЕЙКЕР точка РУ. Монимейкер-Это искажённое от «делать деньги», этим мы свами сегодня и займёмся. В статье о заработке в инетернете, я писал о таких видах заработка как активный и пассивный. И в них мы с вами дали каждому из них определение, как и при каких условиях он может быть достигнут. Единственным условием для его осуществления является наличие своего сайта.Сегодня мы расмотрим один из них, а именно пассивный-на автопилоте,он подходит для молодых сайтов с минимальной посещаемостью.
Что же такое пассивный доход? Это когда вы создали свой САЙТ и после достижения определённой позиции в поисковых системах он работает на вас и приносит прибыль.
Но что делать если у вас ещё молодой сайт, а получать прибыль хотя бы на его содержание хочется, или есть необходимость, тогда можно зарегистрироваться на бирже ссылок «РОТАПОСТ»
далее

Follow us on Twitter! Twitter!
СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ

НОВЫЕ СТАТЬИ

Подписка на новые статьи:

ИЗМЕРИТЬ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Test your Internet connection speed at Speedtest.net

ЗАРАБОТАЙ- СОЗДАЙ САЙТ ИЛИ БЛОГ


РУБРИКИ

СЕГОДНЯ И ВСЕГДА НА САЙТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ

ЛУЧШЕЕ ВИДЕО ГОДА

КНИГИ ПО СОЗДАНИЮ САЙТОВ

  • СОЗДАТЬ САЙТ БЕСПЛАТНО
  • ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
  • УЧЕБНИК ПО CSS
  • УЧЕБНИК ПО HTML ОТ SREZ.RU
  • САМОУЧИТЕЛЬ ПО HTML
  • WEB-ДИЗАЙН,ТОНКОСТИ,ХИТРОСТИ
  • СОВЕТЫ ПО ПРОГРАММЕ ФОТОШОП

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ ДЛЯ САЙТА

Robo-host.ru - автоматический хостинг

ТОП КОММЕНТАТОРОВ

ЛУЧШИЕ КОМЕНТАРИИ ДНЯ

  • Олег: Спасибо за хорошую и полезную информацию, которую...
  • Светлана: Спасибо за информацию, я начинаю только свой...
  • Мария: Спасибо за интересную статью
  • Ирина: Эх помню давным-давно пыталась заработать денег...
  • Дмитрий: Единственный возможный наверно способ хоть что...

т И Ц ДЛЯ САЙТА

RotaPost - Эффективная реклама в блогах

РАСКРУТКА И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА

РАСКРУТКА И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА

РАСКРУТКА САЙТА
СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ БЕСПЛАТНО