Архив сентября, 2012
Сен
30
0

РЕЛЕВАНТНОСТЬ ТЕКСТА СТРАНИЦЫ САЙТА

РЕЛЕВАНТНОСТЬ ТЕКСТА СТРАНИЦЫ САЙТА

ПРИМЕР РЕЛЕВАНТНОСТИ

Все документы вне зависимости от назначения составляются по определённым правилам, или шаблонам. Страница веб сата интернета так-же подчиняется общепризнанным канонам для всех поисковых систем и в частности это релевантность текста страницы. Так что же под этим подразумевается спросите вы? Давайте для начала зайдём на авторитетный справочный сайт и узнаем, что же это за интересное слово релевантность и как толкует его наше авторитетное веб издание. И она бывает следующих видов:
далее

Сен
26
0

ВЗРЫВНОЙ ЗАРАБОТОК НА ФИВЕР

ВЗРЫВНОЙ ЗАРАБОТОК НА ФИВЕР Доброго времени суток посетители сайта МОНИМЕЙКЕР точка РУ. Сегодня я расскажу вам про заработок который нарыл в просторах интернета. Это очень хороший заработок для начинающих. Самое интересное, что я о нём знал давно, ещё со времён когда сам интересовался этой темой и бороздил сайты с целью найти нтересную работу в интернете. Но как-то не придал этому виду весомого значения, а теперь когда есть сайт посвящённый заработку я решил его проверить. И что вы думаете, это бомба по сравнению с кликаньем по рекламе, написанию статей за деньги и выставлением своих роликов на ю тюб. Это взрывной заработок на фивер, такого ещё не придумывал до них наверное ни кто.
И это не сетевой маркетинг, не продажа каких-то товаров, а предоставление услуг через интернет. Всё это происходит на сайте ФИВЕР, сайт зарубежный поэтому требуется хоть немного уметь обращаться с яндекс или гугл переводчиком. И для работы использовать браузер гугл хром или хром, так как там есть возможность перевода страницы автоматически.
В чём же заключается прикол, любая услуга как видим написано на главной странице сайта стоит от 5$. А услуги какие можно предоставлять людям таким образом, это уже вы должны придумать сами. Для того чтобы осмыслить, что от вас требуется ,прочтите на главной странице сайта

ВЗРЫВНОЙ ЗАРАБОТОК НА ФИВЕР

САЙТ ФИВЕРР КОМ

что предлагают другие, а оценив их юмор можно начинать прикалываться за деньги. Единственно чтобы вас поняли, переведите описание услуги на английский язык. Не пытайтесь сочинять длинное описание, так как можно не правильно перевести и смысл будет утерян, а значит посетители вас не поймут и не будут заказывать.А если всё будет описано читабельно то товар найдёт своего покупателя.
Вот я для вас сделал ещё несколько скриншотов по этой теме. Первый называется фивер техническое обслуживание, где описанны все действия продавца и покупателя на сайте.
ВЗРЫВНОЙ ЗАРАБОТОК НА ФИВЕР

СТРАНИЦА ФИВЕРР ТО

Вся терминология, чтобы вам было легко ориентироваться на сайте. Ведь он написан теми названиями которые были придуманы для него. Услуги предлагаемые на фивер называются КОНЦЕРТ сеть, или gig. Для того чтобы иметь право предлагать услуги вы должны быть зарегистрированы в этой системе. В общем зайдёте на сайт FIVERR.COM и сами всё прочитаете.Вот ещё интересный так сказать путеводитель:КАК ПРОДАТЬ УСЛУГУ и КАК КУПИТЬ. ВЗРЫВНОЙ ЗАРАБОТОК НА ФИВЕРДа ещё один интересный момент это оплата и вывод денег. И на этом скриншоте система разъясняет как и куда идёт тот 1$.
ВЗРЫВНОЙ ЗАРАБОТОК НА ФИВЕР

СНЯТИЕ КОМИССИИ


Из 5-ти заработанных долларов вы получаете 4$, а вывод осуществляется через систему банковских платежей PAY PAL, кто с ней не знаком советую регистрироваться сразу. При регистрации вы заполняете анкету, в которой имя фамилия и другие атрибуты должны быть прописаны ЛАТИНСКИМИ буквами. Время ожидания ответа о регистрацииот одних суток до 2-х недель.Система международная, немного нетактично относится к странам бывшего СОЮЗА. Но в последнее время уже на межправительственных уровнях России и даже Украины решился вопрос о послаблении к нам санкций.Так что деньги можно выводить, хотя и с определёнными потерями за перевод. Если у кого-нибудь из вас возникнут какие вопросы по выводу средств, то пишите мне в комментариях,постараемся разобраться. Ну у меня пока по этой статье пока всё, думаю такую «тему» нельзя пропустить мимо……
И посмотрите так же видео ролик на эту тему, он в очень доступной форме рассказывает об этом заработке.

Сен
13
0

ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММЫ АРХИВАТОРЫ И КАК С НИМИ РАБОТАТЬ

ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММЫ АРХИВАТОРЫ И КАК С НИМИ РАБОТАТЬДоброго времени суток уважаемые посетители сайта МОНИМЕЙКЕР точка РУ. Темой сегодняшней статьи на сайте будет «ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММЫ АРХИВАТОРЫ И КАК С НИМИ РАБОТАТЬ». Почему ?,а потому что и с увеличением дискового пространства наших компьютеров места для полезной информации желательно иметь больше, а значит и такие нужные программы не могут быть лишние.
Для начала обратимся на сайт Википедия и почитаем что об этом думают «наши старшие коллеги» — WinRAR — это архиватор файлов в формат RAR и ZIP для 32-битных и 64-разрядных операционных систем Windows(ru.wikipedia.org). Вот так коротко и не совсем ещё всё для нас ясно, но для этого мы и
затронули эту тему чтобы это выяснить. Для начала как всегда заходим на официальный русский сайт и БЕСПЛАТНО скачиваем эту замечательную и нужную программку. После чего двойным щелчком открываем её для установки, начинается она как всегда с лицензионного соглашения.

ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММЫ АРХИВАТОРЫ И КАК С НИМИ РАБОТАТЬ

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Далее идёт окно задач, какие мы будем ставить этой утилите, тут я думаю следует выбрать все, опции, чтобы потом не возвращаться к переустановке, если у нас при использовании будет некомплект.
ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММЫ АРХИВАТОРЫ И КАК С НИМИ РАБОТАТЬ

ОКНО ЗАДАЧ

И последний шаг нажимаем «Готово», после чего находим на рабочем столе иконку в виде стопки книг. Щёлкнув по ней дважды мы наблюдаем рабочее окно программы, в верхней части которой вы можете лицезреть её различные опционные возможности. На данный момент нас с вами могут интересовать основные возможности программы, как-то:
1). Добавить -добавить файл для архивации или разархивации.
2).Извлечь -файлы из архива.
3). Найти -поиск файлов на вашем компьютере.
4). Мастер — автоматическое извлечение файлов из архива(как где-то я прочитал -опция для чайников). Так же можно добавить файлы для архивации при помощи простого перетаскивания файлов в окно WinRar.
далее

Сен
10
0

СОЗДАНИЕ ВОДЯНОГО ЗНАКА ДЛЯ САЙТА

СОЗДАНИЕ ВОДЯНОГО ЗНАКА ДЛЯ САЙТА Доброго времени суток уважаемые посетители MONYMAYKER точка RU, сайта о заработке в интернете. Сегодня я задумал написать небольшую заметку, «Создание водяного знака для сайта», о том как защитить свои картинки от нерадивых «соплеменников по цеху», которым лень зайти на бесплатные Яндекс картинки и скопировать нужную для своего поста и переделать её на свой вкус в одной из многочисленных программ типа Фотошоп, Снагит, или Пикаса. Самая многофункциональная из этих программ на мой взгляд это Photoshop CS- сборки -5.1. Вот и приступим к реализации своего плана с захода на официальный сайт Adobe и скачиваем эту симпатичную программку, это конечно те у кого её нет в наличии, а кто заранее побеспокоился, то они могут смело запускать свою и нажимать кнопку — >ФАЙЛ—>СОЗДАТЬ.

СОЗДАНИЕ ВОДЯНОГО ЗНАКА ДЛЯ САЙТА

ВЫСТАВЛЯЕМ ПАРАМЕТРЫ

Далее как показано на скриншоте устанавливаем размеры будущего знака, это будет ширина 200 пикселей и высота 50 пикселей, разрешение 72 пикселя на дюйм, цветовая гамма RGB. После нажатия «ОК» и открытия в левом верхнем углу прямоугольнника будущего знака, потянуть его вниз, по диагонали дабы нам было удобно с ним работать.
СОЗДАНИЕ ВОДЯНОГО ЗНАКА ДЛЯ САЙТА

РАСТЯГИВАЕМ ДЛЯ УДОБСТВА РАБОТЫ

Нажав клавишу ALT и прокручивая колесо мыши увеличиваем масштаб нашего поля деятельности.Затем нажимаем на клавишу «Т» и щёлкнув правой кнопкой по уголку «тэшки» в выскочившем меню жмём -горизонтальный текст. И смотрим вверх, а там появилось горизонтальное меню задач, какое мы и будем настраивать «под себя».Первым слева на право идёт шрифт —>выбираем какой нравится —>далее нажимаем Regular или Bold(тонкий или толстый)—>затем идёт размер шрифта —> ставим 16пт(а вообще-то чтобы надпись вместилась, для этого потренеруйтесь), далее
на квадрат Выравнивание по центру и пока всё из дальнейшего нас интересует только цвет. Жмём на квадратик и выбрав допустим чёрный нажимаем ОК, чтобы подтвердить выбор. Всё, можно щёлкать левой кнопкой по прямоугольнику с заготовкой и начинать писать название своего сайта. Естественно чтобы поисковик его смог прочитать — то на английском. Выравниваем надпись по центру вручную, если вам кажется что автомат допустил неточность и наконц переходим на начальный уровень—>ФАЙЛ—>СОХРАНИТЬ КАК—>
СОЗДАНИЕ ВОДЯНОГО ЗНАКА ДЛЯ САЙТА

РАСШИРЕНИЕ ФАЙЛА

тут смотрите чтобы расширение было » psd «. Почему так ? далее рассмотрим настройку прозрачности при заливке его (водяного знака) на картинку, там как раз это и пригодится. Но могу и сразу объяснить для тех кто ещё не в «курсе» фотошопа. Программа при сохранении изображения закрепляет слои, в табличке слоёв напротив каждого при следующем открытии будет стоять замок(слой закреплён). А при сохранениив PSD расширении мы будем работать с этим файлом ,вплоть до замены надписи.
Далее предположим вам нужно поставить знак на картинку, открываем :ФАЙЛ—> ОТКРЫТЬ и выбираем Водяной знак. Он у вас загружается на рабочий стол фотошопа, далее повторяем действия и открываем изображение на котором он будет стоять.
СОЗДАНИЕ ВОДЯНОГО ЗНАКА ДЛЯ САЙТА

ЧЁРНАЯ СТРЕЛКА

Тут опять нужно немного внимания, смотрим в верхний левый угол, выше квадратика из пунктиров есть чёрная стрелка, так вот она должна быть ВЫДЕЛЕНА окантовкой. Это значит что все задачи закрыты и нет никаких препятствий для следующего действия. Наводим курсор на водяной знак, нажимаем левую кнопку и тянем надпись на картинку и отпускаем.Устанавливае её там где вам больше нравится, если хотите не одну, а несколько то щёлкните по слою и стяните с PSD столько «Вотеров» сколько нужно. В таблице слоёв, в правом верхнем углу есть опция непрозрачность(100%). Щёлкаем по ней и после открытия ползунка ставим допустим 15% и так со всеми слоями. И всё, ваша картинка оборудована водяным знаком и её можно сохранять для WEB устройства, всё там же —> ФАЙЛ —> СОХРАНИТЬ ДЛЯ ВЕБ УСТРОЙСТВА. Тут почти так же как в моём посте дизайн сайта, но со своими особенностями. Ну а при сохранении выбираете расширение файла такое,которое вам больше подходит и сохраняете. На этом у меня всё, а вы пробуйте, тренируйтесь и удачи Вам уважаемые…
Для увеличения изображения нажимайте по нему левой кнопкой, благодарю за внимание.

Сен
5
0

РАБОТАЕМ С СИСТЕМОЙ ВЕБ МАНИ

РАБОТАЕМ С СИСТЕМОЙ ВЕБ МАНИ Как я уже писал в посте платёжная стстема, для рассчётов в интернете мы в основном работаем с системой WEB MONEY. Причём имеем несколько вариантов использования этой удобной системы:1. через официальный сайт. 2. при помощи программы Web Money Keeper которая находится на вашем компьютере и связана через интернет с официальным сайтом. 3. Через терминалы оплаты, для пополнения ваших кошельков.Это новая услуга (по крайней мере на Украине), и к ней тоже нужно как говориться приладиться. Впервые заказав WebMoney и зайдя в банковское отделение для оплаты заказа у меня ничего не вышло, портал писал ошибку хотя исправно выдавал мне код доступа через СМС сообщение. Следующий раз, когда мне нужно было срочно оплатить хостинг, после заказа по интернету и явившись в центральное отделение банка я повторил операцию на терминале и был приятно удивлён удачно проведённой операцией.Так что система работает без сбоев, но только с теми банками которые поддерживают эти виды услуг.И так, «что мы имеем сделать» как говорят в одной южной столице, для того чтобы получить доступ к этой системе, конечно правильная регистрация. Если не хотите читать все регистрационные документы и поверить на слово то это мы сейчас выясним:
1.Заполняем в бланках все свои настоящие данные. Не бойтесь они не будут преданы гласности, а вот от перерегистрации вас оградят, т.к. эти данные нужны для получения АТТЕСТАТА, который служит для индефикации вас как члена этой системы.Их существует большое количество, но нас на начальной стадии пользования системой интересует аттестат «ПСЕВДОНИМА» автоматически получаемый вами после регистрации и
«ФОРМАЛЬНЫЙ» получаемый вами после ввода и подтверждения вами же своих паспортных данных. Его полномочий хватит пополнять кошельки банковским платежом, почтовым переводом, наличными через терминалы оплаты, наличными через системы денежных переводов;выводить средства банковским платежом, через системы денежных переводов или на дебетовую банковскую карту, выданную сервисом cards.webmoney.ru
2.После получения письма на указанную электронную почту входите на свой аккаунт и создаёте по одному кошельку для каждой из валют с какими вы предполагаете оперировать. Почему по одному ? -чтобы не путаться и так как с этого WMID вы его удалить не сможете.3.Обязательно запишите где-нибудь отдельно в тетрадке все данные -эл.почту,пароль,логин, номер WMID и номера кошельков. Всё это в дальнейшем нужно будет постоянно иметь под рукой.

РАБОТАЕМ С СИСТЕМОЙ ВЕБ МАНИ

УЗНАЁМ НОМЕР КОШЕЛЬКА

Для того чтобы узнать номер кошелька наведите на него курсор.
После того как вы получили формальный аттестат вы являетесь полноправным членом системы Web Money Transfer и можете совершать нужные вам операции.Обладая им вы в пределах некоммерческой деятельности можете осуществлять операции с различными валютами. Для этого заходим по адресу и нажимаем на кнопку купить веб мани и вас перенаправят насоответствующую страницу как показано на скриншоте.
РАБОТАЕМ С СИСТЕМОЙ ВЕБ МАНИ

WEBMONETA.COM

Где вы и выберете каким из способов вам будет лучше провести ту или иную нужную вам операцию. Но и это ещё не всё, так как аттестатов в WebMoney более десяти и классифицируются они по роду деятельности клиента. Ну и начиная с аттестата «НАЧАЛЬНЫЙ» система получения платная и происходит после проверки (сверки) паспортных данных человеком «ПЕРСОНАЛИЗАТОРОМ», или при помощи специального сервиса о котором можно прочитать ЗДЕСЬ. Так же можно посмотреть видео ролик на эту тему.

Уважаемые посетители , для увеличения изображения пользуйтесь специальным плагином работающим на сайте. Для этого достаточно «кликнуть» один раз по картинке, а после просмотра нажать на крестик в правом верхнем углу. Спасибо за внимание.

Follow us on Twitter! Twitter!
СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ

НОВЫЕ СТАТЬИ

Подписка на новые статьи:

ИЗМЕРИТЬ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Test your Internet connection speed at Speedtest.net

ЗАРАБОТАЙ- СОЗДАЙ САЙТ ИЛИ БЛОГ


РУБРИКИ

СЕГОДНЯ И ВСЕГДА НА САЙТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ

ЛУЧШЕЕ ВИДЕО ГОДА

КНИГИ ПО СОЗДАНИЮ САЙТОВ

  • СОЗДАТЬ САЙТ БЕСПЛАТНО
  • ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
  • УЧЕБНИК ПО CSS
  • УЧЕБНИК ПО HTML ОТ SREZ.RU
  • САМОУЧИТЕЛЬ ПО HTML
  • WEB-ДИЗАЙН,ТОНКОСТИ,ХИТРОСТИ
  • СОВЕТЫ ПО ПРОГРАММЕ ФОТОШОП

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ ДЛЯ САЙТА

Robo-host.ru - автоматический хостинг

ТОП КОММЕНТАТОРОВ

ЛУЧШИЕ КОМЕНТАРИИ ДНЯ

  • Олег: Спасибо за хорошую и полезную информацию, которую...
  • Светлана: Спасибо за информацию, я начинаю только свой...
  • Мария: Спасибо за интересную статью
  • Ирина: Эх помню давным-давно пыталась заработать денег...
  • Дмитрий: Единственный возможный наверно способ хоть что...

т И Ц ДЛЯ САЙТА

RotaPost - Эффективная реклама в блогах

РАСКРУТКА И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА

РАСКРУТКА И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА

РАСКРУТКА САЙТА
СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ БЕСПЛАТНО